リトル 2017年度戦績表 | |||||
メジャーチーム | 50戦7勝38敗5分 | ||||
はデータなし | |||||
月/日 | 対戦相手 | 得点 | 勝敗 | 大会名 | |
7/18 | 泉州・和歌山 | 13−6 | ● | オープン戦 | |
7/18 | 泉州・和歌山 | 5−12 | ● | オープン戦 | |
7/24 | 神戸北 | 2−17 | ● | オープン戦 | |
8/6 | 大阪南 | 1−28 | ● | 日本海カップ | |
8/6 | 泉佐野 | 3−21 | ● | 日本海カップ | |
9/3 | 東北大阪 | 0−8 | ● | オープン戦 | |
9/3 | 東北大阪 | 9−10 | ● | オープン戦 | |
9/3 | 東北大阪 | 10−11 | ● | オープン戦 | |
9/4 | 泉佐野 | 4−22 | ● | オープン戦 | |
9/4 | 柏原 | 3−13 | ● | オープン戦 | |
9/22 | 柏原 | 7−4 | ○ | 南部新人戦 | |
9/22 | 堺 | 6−30 | ● | 南部新人戦 | |
10/1 | 堺 | 1−3 | ● | 南部新人戦 | |
10/1 | 泉州・和歌山 | 4−5 | ● | 南部新人戦 | |
10/10 | 泉州・和歌山 | 4−8 | ● | オープン戦 | |
10/10 | 泉州・和歌山 | 10−13 | ● | オープン戦 | |
10/23 | 大阪南 | 0−9 | ● | ゼット杯2回戦 | |
10/30 | 大阪なみはや | 4−15 | ● | オープン戦 | |
11/3 | 泉州・和歌山 | 11−12 | ● | オープン戦 | |
11/3 | 泉州・和歌山 | 12−12 | △ | オープン戦 | |
11/20 | 奈良 | 5−8 | ● | 大東市長旗大会 | |
12/3 | 名東千種 | 1−9 | ● | 貝塚50周年記念大会 | |
12/3 | 小松 | 3−3 | △ | 貝塚50周年記念大会 | |
12/18 | 高槻・吹田 | 18−5 | ○ | オープン戦 | |
12/18 | 高槻・吹田 | 9−6 | ○ | オープン戦 | |
12/18 | 高槻・吹田 | 4−5 | ● | オープン戦 | |
2/18 | 名東千種 | 3−13 | ● | 名東千種交流 | |
2/18 | 名東千種 | 13−13 | △ | 名東千種交流 | |
2/19 | 名東千種 | 5−8 | ● | 名東千種交流 | |
2/19 | 名東千種 | 13−17 | ● | 名東千種交流 | |
3/4 | 堺 | 8−8 | △ | 南部春季大会 | |
3/4 | 泉州・和歌山 | 1−11 | ● | 南部春季大会 | |
3/5 | 藤井寺・富田林 | 3−13 | ● | 南部春季大会 | |
3/5 | 藤井寺・富田林 | 10−1 | ○ | オープン戦 | |
3/20 | 尼崎北・明石・神戸 | 12−4 | ○ | 関西選手権1回戦 | |
3/20 | 大阪南 | 2−7 | ● | 関西選手権2回戦 | |
3/26 | 泉州・和歌山 | 11−19 | ● | オープン戦 | |
3/26 | 泉州・和歌山 | 6−3 | ○ | オープン戦 | |
4/9 | 神戸北 | 7−9 | ● | オープン戦 | |
4/9 | 大和高田 | 5−6 | ● | オープン戦 | |
4/16 | 大阪シティ | 0−17 | ● | オープン戦 | |
4/16 | 大阪シティ | 1−9 | ● | オープン戦 | |
4/16 | 大阪シティ | 4−5 | ● | オープン戦 | |
4/30 | 柏原 | 5−6 | ● | 日本選手権2回戦 | |
5/7 | 奈良 | 6−6 | △ | オープン戦 | |
5/7 | 奈良 | 0−11 | ● | オープン戦 | |
5/7 | 奈良 | 3−14 | ● | オープン戦 | |
5/14 | 大東 | 9−8 | ○ | 選手権敗者復活戦 | |
5/14 | 東北大阪 | 5−7 | ● | 選手権敗者復活戦 | |
6/24 | 大東 | 3−5 | ● | 東大阪市長杯 | |
マイナーチーム | 8戦4勝4敗 | ||||
月/日 | 対戦相手 | 得点 | 勝敗 | 大会名 | 編成 |
11/26 | 大阪南 | 5−3 | ○ | 堺50周年 | 泉州・和歌山 |
11/26 | 泉佐野 | 2−10 | ● | 堺50周年 | 泉州・和歌山 |
2/26 | 泉州 | 7−1 | ○ | 南部新人戦 | 和歌山 |
2/26 | 柏原・藤井寺・富田林 | 2−10 | ● | 南部新人戦 | 和歌山 |
4/16 | 兵庫山崎 | 9−0 | ○ | ウィルソンカップ | 和歌山 |
4/29 | 堺 | 0−8 | ● | ウィルソンカップ | 和歌山 |
5/3 | 大阪布施 | 12−5 | ○ | 堺50周年 | 泉州・和歌山 |
5/3 | 枚方 | 5−15 | ● | 堺50周年 | 泉州・和歌山 |
Copyright(C) 2004-2020 貝塚シニア・リトルリーグ野球協会 All Rights Reserved |