リトル 2016年度戦績表 | |||||
メジャーチーム | 63戦17勝43敗3分 | ||||
はデータなし | |||||
月/日 | 対戦相手 | 得点 | 勝敗 | 大会名 | |
8月1日 | 大阪淀川 | 0−13 | ● | 日本海グランプリ | |
8月1日 | 枚方A | 5−7 | ● | 日本海グランプリ | |
8月29日 | 和歌山 | 3−4 | ● | ブロック新人戦 | |
8月30日 | 泉佐野 | 4−11 | ● | ブロック新人戦 | |
9月13日 | 和歌山 | 6−12 | ● | ブロック新人戦 | |
9月13日 | 富田林 | 14−6 | ○ | ブロック新人戦 | |
9月23日 | 和歌山 | 3−4 | ● | オープン戦 | |
9月23日 | 岸和田・和泉北 | 2−6 | ● | オープン戦 | |
9月27日 | 生野・平野 | 3−5 | ● | オープン戦 | |
9月27日 | 生野・平野 | 8−7 | ○ | オープン戦 | |
9月27日 | 生野・平野 | 3−9 | ● | オープン戦 | |
9月27日 | 生野・平野 | 2−8 | ● | オープン戦 | |
10月4日 | 岸和田・和泉北 | 0−8 | ● | オープン戦 | |
10月4日 | 岸和田・和泉北 | 7−13 | ● | オープン戦 | |
10月12日 | 和歌山 | 2−7 | ● | ゼット杯1回戦 | |
10月18日 | 姫路中央 | 13−6 | ○ | オープン戦 | |
10月18日 | 大阪淀川 | 0−9 | ● | オープン戦 | |
10月18日 | 大阪淀川 | 12−11 | ○ | オープン戦 | |
10月25日 | 岸和田・和泉北 | 7−14 | ● | オープン戦 | |
10月25日 | 富田林 | 1−8 | ● | オープン戦 | |
11月1日 | 藤井寺 | 4−4 | △ | オープン戦 | |
11月1日 | 岸和田・和泉北 | 11−8 | ○ | オープン戦 | |
11月21日 | 北条 | 2−1 | ○ | 西条市長杯1回戦 | |
11月21日 | 砥部 | 7−11 | ● | 西条市長杯2回戦 | |
11月22日 | 広島佐伯 | 1−9 | ● | オープン戦 | |
11月22日 | 小松 | 0−11 | ● | オープン戦 | |
11月28日 | 名東千種 | 7−8 | ● | オープン戦 | |
11月28日 | 名東千種 | 3−12 | ● | オープン戦 | |
11月29日 | 名東千種 | 6−4 | ○ | オープン戦 | |
11月29日 | 名東千種 | 3−5 | ● | オープン戦 | |
12月12日 | 広島安芸 | 2−6 | ● | 大阪南記念大会 | |
1月31日 | 岸和田・和泉北 | 4−2 | ○ | オープン戦 | |
1月31日 | 岸和田・和泉北 | 12−10 | ○ | オープン戦 | |
2月6日 | 藤井寺 | 6−2 | ○ | ブロック春季 | |
2月6日 | 堺 | 2−10 | ● | ブロック春季 | |
2月11日 | 柏原 | 9−3 | ○ | ブロック春季 | |
2月11日 | 和歌山 | 2−9 | ● | ブロック春季 | |
2月20日 | 大阪なみはや | 4−6 | ● | 淀川50周年記念大会 | |
2月21日 | 姫路中央 | 6−7 | ● | オープン戦 | |
3月6日 | 岸和田・和泉北 | 1−14 | ● | オープン戦 | |
3月6日 | 岸和田・和泉北 | 12−20 | ● | オープン戦 | |
3月13日 | 加古川 | 2−11 | ● | 関西選手権1回戦 | |
3月20日 | 岸和田・和泉北 | 5−6 | ● | オープン戦 | |
3月20日 | 京阪 | 0−3 | ● | オープン戦 | |
3月21日 | 大阪布施 | 5−10 | ● | オープン戦 | |
3月26日 | 名東千種 | 1−1 | △ | オープン戦 | |
3月26日 | 名東千種 | 8−6 | ○ | オープン戦 | |
3月27日 | 名東千種 | 7−4 | ○ | オープン戦 | |
3月27日 | 名東千種 | 6−3 | ○ | オープン戦 | |
4月9日 | 小松 | 10−8 | ● | オープン戦 | |
4月9日 | 小松 | 11−20 | ● | オープン戦 | |
4月24日 | 和歌山 | 7−7 | △ | オープン戦 | |
4月24日 | 岸和田・和泉北 | 4−5 | ● | オープン戦 | |
5月3日 | 岸和田・和泉北 | 2−3 | ● | オープン戦 | |
5月3日 | 岸和田・和泉北 | 0−11 | ● | オープン戦 | |
5月3日 | 岸和田・和泉北 | 3−12 | ● | オープン戦 | |
5月8日 | 高槻 | 3−2 | ○ | 全日本関西予選 | |
5月8日 | 大阪東 | 5−19 | ● | 全日本関西予選準決勝 | |
5月22日 | 大阪なみはや | 5−6 | ● | 全日本関西予選敗者復活戦 | |
7月18日 | 泉州・和歌山 | 5−12 | ● | オープン戦 | |
7月18日 | 泉州・和歌山 | 13−16 | ● | オープン戦 | |
7月24日 | 神戸北 | 7−6 | ○ | オープン戦 | |
7月24日 | 神戸北 | 2−17 | ● | オープン戦 | |
マイナーチーム | 9戦7勝2敗 | ||||
月/日 | 対戦相手 | 得点 | 勝敗 | 大会名 | 編成 |
8月30日 | 泉佐野 | 2−18 | ● | ブロック新人戦 | 単独 |
9月13日 | 堺 | 7−6 | ○ | ブロック新人戦 | 岸和田 |
9月13日 | 堺 | 9−4 | ○ | ブロック新人戦 | 岸和田 |
9月13日 | 泉佐野 | 0−15 | ● | ブロック新人戦 | 単独 |
4月3日 | 和歌山・岸和田・和泉北 | 12−4 | ○ | ウィルソン大会1回戦 | 泉佐野 |
4月10日 | 枚方 | 11−3 | ○ | 2回戦 | 泉佐野 |
4月10日 | 兵庫山崎 | 5−4 | ○ | 3回戦 | 泉佐野 |
5月4日 | 明石・神戸・神戸北 | 5−1 | ○ | 準決勝 | 泉佐野 |
5月4日 | 東北大阪 | 15−6 | ○ | 決勝 | 泉佐野 |
Copyright(C) 2004-2020 貝塚シニア・リトルリーグ野球協会 All Rights Reserved |